Владимир Хван стал самым техничным боксером «Сахалинских надежд»

Владимир Хван стал самым техничным боксером «Сахалинских надежд»Последними боксерскими состязаниями 2010 года стал традиционный турнир «Сахалинские надежды», которые состоялись вот уже в 42-й раз! Их участниками стали около полусотни юных боксеров из Долинска, Корсакова, Макарова, Холмска, Шахтерска и Южно-Сахалинска.

Самым техничным боксером турнира был признан Владимир Хван из Шахтерска. И это не случайно, ведь в последнее время молодой боксер набрал неплохую форму. Так, в конце 2010 года он сначала завоевал бронзовую медаль X традиционного международного юношеского турнира памяти Владислава Стрижова в г. Надым Ханты-Мансийского автономного округа, а затем стал победителем VIII традиционного турнира памяти Владимира Милютина в Макарове.

Приз «За самый красивый бой» был вручен Кириллу Степанову из Долинска и Егору Горенкову из Южно-Сахалинска.

Алексей Регор из Корсакова, завоевавший золото турнира уже в четвертый раз, попутно был удостоен «Кубка Аветиса Агриева».

Лучшим судьей соревнований назвали Ивана Всеволова (Долинск), лучшим тренером – Федора Трофимова (Макаров).

Источник: Спорт.Сопка.РУ