Легкоатлеты из Комсомольска-на-Амуре привезли призовые места с чемпионата края и первенства ДФО

В Хабаровске завершились чемпионат Хабаровского края и первенство Дальневосточного федерального округа по лёгкой атлетике. Воспитанники ДЮСШ №4, зачищавшие честь Комсомольска-на-Амуре, вернулись оттуда с неплохими результатами.

Александра Алексеенко в первенстве ДФО стала первой на дистанции 400 метров, а в чемпионате на той же дистанции – третьей. Также Александра первой преодолела дистанцию 800 метров.

Иван Леденёв стал лучшим на дистанции 400 метров в первенстве и на чемпионате. Денис Смолянинов в первенстве занял третье место, преодолев дистанцию 800 метров. Роман Кренёв быстрее всех пробежал шестидесятиметровку, а Евгений Плюснин отличился на трёхкилометровой дистанции, он стал первым.
 Спортсменка Валерия Зырянова на чемпионате заняла первое место в толкании ядра.