Хоккеисты «Сахалина» проиграли вторую серию в Корее

Как информирует пресс-служба островного клуба, первые два матча завершились победами «медведей», причем для выявления победителя во второй игре пришлось прибегнуть к серии буллитов. Далтон отразил броски Калинина, Курвякова и Печуры, а Черепанов пропустил от Радунске. Третий матч серии гости уступили хозяевам со счетом 4:0 (2:0, 0:0, 2:0).

- Сегодня счет не по игре, столько голевых момент не реализовывать нельзя. Играли здорово, первые голы пропустили в самом начале, а потом два периода не выходили из чужой зоны. Очень много создали моментов. Сейчас главная задача - восстановить игроков, впереди еще три матча на выезде. Все серии очень тяжелые, и в этом году чемпионат совершенно другой, - поделился главный тренер «Сахалина» Алексей Ткачук.

Сейчас островная команда занимает третье место в турнирной таблице.
    8, 9 и 11 октября «Сахалин» завершит выездную серию в Цицикаре, где встретится с китайским клубом «Чайна Драгон».