Хоккеисты "СКА-Нефтяника" в розыгрыше Кубка России пока идут без потерь

Хоккеисты
    Хоккеисты "СКА-Нефтяника" в своем втором матче первого этапа Кубка России в Ульяновске одержали очередную победу и вышли в единоличные лидеры турнира. На этот раз "желто-черные" разобрались с архангельским "Водником" - 5:2.

Архангелогородцы, правда, активно начали матч и уже на четвертой минуте открыли счет. Впрочем, вскоре Павел Рязанцев с пенальти восстановил равновесие, затем Павел Бондаренко после розыгрыша углового вывел хабаровчан вперед, а еще один мяч до перерыва провел Александр Антипов.

Во втором тайме за дело взялся еще один звездный новичок клуба Максим Ишкельдин, оформивший дубль. И только после этого "Водник" сумел забить свой второй мяч, который уже не мог повлиять на исход матча.

В этот же день "Родина" переиграла "Волгу-1" - 8:5, а "Енисей" без проблем разобрался с дублерами ульяновцев - 13:1.

Сегодня соперник у "СКА-Нефтяника" будет куда более серьезным - "Енисей".