Разминка удалась: хоккеисты "СКА-Нефтяника" отгрузили в ворота "Байкал-Энергии" десять "апельсинов"

Разминка удалась: хоккеисты
    Хоккеисты «СКА-Нефтяника» впервые в межсезонье предстали перед своими болельщиками и сыграли товарищеский матч с иркутским клубом "Байкал-Энергия", который в эти дни тренируется на льду арены "Ерофей". Хозяева уверенно выиграли - 10:5.

Хабаровчане активно начали встречу и за первые 20 минут отгрузили в ворота сибиряков четыре "апельсина", автором трех из которых стал новичок, бывший форвард "Енисея"  Артем Бондаренко. Еще один мяч записал на свой счет чемпион мира-2015 Павел Рязанцев.
    Гостям вскоре удалось прийти в себя и сквитать два мяча — отличились Безносов и Грачев, но итог первому тайму все равно подвел Станислав Исмагилов — 5:2.
    В начале второго тайма иркутяне благодаря голу Егорычева вернулись в игру, но неутомимый Бондаренко, отличившийся в итоге шесть (!) раз, свел все усилия сибиряков на нет.
    Двукратный чемпион мира довел счет до 9:3, и лишь затем «СКА-Нефтяник» позволил себе пропустить еще дважды (12-метровый реализовал все тот же Егорычев, а следом дубль оформил Грачев).
    Десятый мяч в сетку «Байкал-Энергии» отправил Александр Антипов — 10:5.

Повторный поединок команды проведут 11 сентября. А уже 15 сентября "нефтяники" стартуют в розыгрыше Кубка России в Ульяновске.