Хабаровский "Амур" уступил армейцам

Хабаровский

Хабаровский "Амур" уступил армейцамЦСКА (Москва) - "Амур" (Хабаровск) 3:0 (1:0; 2:0; 0:0)

Голы: 18:05. 1:0. Ф.Федоров (Денисов, Зайцев), 25:29. 2:0 Фролов (Зайцев, Прохоркин) бол., 39:39. 3:0 Егоршев (Филппула, Муршак).

Броски в створ: 39 (15-17-7) – 27 (6-8-13).

Вбрасывания: 24 (6-12-6) – 26 (8-7-11).

Штраф: 34 (4-4-26) – 8 (2-4-2).

Вратари: Станя - Ярвинен.

На 19-й минуте Федор Федоров успешно сыграл на добивании, во втором периоде Александр Фролов реализовал большинство, а затем Станислав Егоршев установил окончательный счет.

Растислав Станя отразил 27 бросков и во второй раз в нынешнем чемпионате сыграл «на ноль», а армейцы положили конец серии из трех поражений.