Хонда помог японцам победить Сирию

Хонда помог японцам победить СириюСборная Японии в рамках 2-го тура группового этапа Кубка Азии обыграла команду Сирии со счетом 2:1.  Футболисты из Японии открыли счет на 35-й минуте встречи. Ворота сирийцев поразил Макото Хасебе.

Отыгралась Сирия при помощи пенальти, который без проблем реализовал на 76-й минуте матча Фирас Аль-Хатиб. Однако  японской команде все же удалось вырвать победу. За 8 минут до конца основного времени хавбек  ЦСКА Кейсуке Хонда,  также реализовал 11-метровый штрафной удар.

После двух туров положение команд в группе B: Япония – 4 очка, Иордания – 4 очка, Сирия – 3 очка, Саудовская Аравия – 0 очков.

Источник: ИА Спортком