Малыши-самбисты показали себя

Малыши-самбисты показали себяВ Арсеньеве прошло Первенство ДЮСШ «Восток» по самбо среди юношей 1997 г. р. и младше. В соревнованиях приняли участие 90 юных спортсменов. Судили первенство их старшие товарищи. Родственники и друзья активно болели. Таким образом, все были задействованы в последнем турнире 2010 года.

Малыши продемонстрировали эмоциональную и бескомпромиссную борьбу, старшие ребята – грамотное судейство и умение поддержать своих товарищей в сложной ситуации толковым советом.

По традиции, все победители и призёры соревнований получили новогодние подарки, а Дима Блинов, который отпраздновал на ковре свой день рождения (первые соревнования и первое призовое место!), получил специальный приз от оргкомитета.

Победителями Первенства ДЮСШ «Восток» в своих весовых категориях стали: Данил Кошель, Игорь Бондаренко, Егор Бафанов, Вадим Коренков, Андрей Шевченко, Сергей Корольков, Владимир Неручев, Дмитрий Коренков, Илья Недбайлов, Максим Лукьяненко.