Камчатцы успешно выступили на первенстве Дальнего Востока

Камчатцы успешно выступили на первенстве Дальнего ВостокаВ г. Артём Приморского края завершилось первенство Дальневосточного федерального округа по киокусинкай. Камчатский край на соревнованиях представляли восемь спортсменов.

В результате Александр Чуркин занял 1 место, а также получил приз «Лучший боец турнира», Имрат Кайибеков и Ольга Воробьева завоевали серебряные медали, Алексей Рэцой стал бронзовым призером, Эльнур Талыбов занял 4 место.

В турнире принимали участие около 240 спортсменов из Хабаровского, Приморского, Камчатского, Красноярского, Забайкальского краёв, ЕАО, Республик Саха (Якутия),  Бурятия,  Сахалинской, Амурской и Иркутской областей.

Победители и призеры первенства Дальнего Востока отправятся защищать честь Камчатского края на первенство России, которое состоится 25-27 марта 2011 г. в Москве.