Главная > Каратэ > Камчатцы успешно выступили на первенстве Дальнего Востока

Камчатцы успешно выступили на первенстве Дальнего Востока

19 января 2011 | 09:06

Камчатцы успешно выступили на первенстве Дальнего ВостокаВ г. Артём Приморского края завершилось первенство Дальневосточного федерального округа по киокусинкай. Камчатский край на соревнованиях представляли восемь спортсменов.

В результате Александр Чуркин занял 1 место, а также получил приз «Лучший боец турнира», Имрат Кайибеков и Ольга Воробьева завоевали серебряные медали, Алексей Рэцой стал бронзовым призером, Эльнур Талыбов занял 4 место.

В турнире принимали участие около 240 спортсменов из Хабаровского, Приморского, Камчатского, Красноярского, Забайкальского краёв, ЕАО, Республик Саха (Якутия),  Бурятия,  Сахалинской, Амурской и Иркутской областей.

Победители и призеры первенства Дальнего Востока отправятся защищать честь Камчатского края на первенство России, которое состоится 25-27 марта 2011 г. в Москве.