ЦСКА проиграл УНИКСу, «Динамо» - «Химкам» в ПБЛ

ЦСКА проиграл УНИКСу, «Динамо» - «Химкам» в ПБЛДва матча состоялись 21 ноября в Профессиональной Баскетбольной Лиге (ПБЛ). Подмосковные «Химки» одержали победу над «Динамо» со счётом 97:93, а ЦСКА потерпел первое поражение.

На своей площадке армейцы уступили казанскому УНИКСу со счётом 69:71. Исход матча решился на последней секунде, когда у ЦСКА была возможность перевести игру в овертайм. При счёте 68:71, Владимир Веремеенко сфолил на Андрее Воронцевиче за пределами трёхочковой зоны, но разыгрывающий армейцев не смог забросить все штрафные.

Больше всех очков в составе ЦСКА набрал Джамонт Гордон – 17, Андрей Воронцевич набрал 16 очков и сделал 8 подборов. В составе УНИКСа самым результативным стал Захар Пашутин, набравший 17 очков, также Владимир Веремеенко сделал дабл-дабл с 14 очками и 10 подборами.