ЦСКА разгромил испанский клуб в матче 1/4 финала Евролиги

ЦСКА разгромил испанский клуб в матче 1/4 финала ЕвролигиМосковский баскетбольный клуб ЦСКА разгромил испанскую "Каху Лабораль" (также известную как "Баскония") в первом матче 1/4 финала Евролиги. На своей площадке армейцы победили со счетом 86:63 и вышли вперед в серии до трех побед со счетом 1:0. Об этом сообщает официальный сайт Евролиги.
    ЦСКА владел преимуществом по ходу всей игры, а судьба встречи решилась во второй четверти, которую хозяева площадки выиграли с перевесом в 15 очков.
    Самым результативным игроком в составе ЦСКА стал Андрей Воронцевич. Он набрал 15 очков и сделал семь подборов. Самым полезным баскетболистом армейцев, по версии сайта Евролиги, был Зоран Планинич, который набрал шесть очков, сделал семь подборов и семь передач.
    В других матчах 1/4 финала Евролиги "Барселона" победила мадридский "Реал" (68:61), израильский "Маккаби" дома уступил сербскому "Партизану" (77:85), а греческий "Олимпиакос" на своей площадке переиграл польский "Проком" (83:79).