Футбол Баскетбол Хоккей Гребной спорт Бадминтон Единоборства Инваспорт Другие
Помимо спорта
Интервью
Фоторепортажи
Новые статьи
13 марта Какое боевое искусство выбрать? Сложный выбор.

11 февраля Развитие волевых качеств, просто и эффективно

11 февраля На чём зарабатывают спортсмены, или клуб спортивных миллионеров

02 февраля Десять боевых искусств, о которых вы вряд ли когда-нибудь слышали

22 января Сплит-тренировка: выбираем идеальную систему



Опрос
Занимаетесь ли вы спортом?

Да, профессионально
Да, как любитель
Иногда
Изредка
Не занимаюсь


Голосовать

Стартует ежегодный Всероссийский конкурс Минспорттуризма России на лучший проект спортивного сооружения для массового спорта


Стартует ежегодный Всероссийский конкурс Минспорттуризма России на лучший проект спортивного сооружения для массового спорта
Стартует ежегодный Всероссийский конкурс Минспорттуризма России на лучший проект спортивного сооружения для массового спортаС 10 октября по 15 декабря 2010 года осуществляется сбор заявок для участия в ежегодном Всероссийском конкурсе Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации на лучший проект спортивного сооружения для массового спорта (приказ Минспорттуризма России № 877 от 08.10.2009 года).

Организаторами Конкурса также выступают Всероссийская политическая партия «Единая Россия» и Федеральное государственное унитарное предприятие «Спорт-Инжиниринг».

Основные цели и задачи мероприятия - создание благоприятных условий для занятий физической культурой и спортом на спортивных сооружениях в нашей стране, повышение эффективности их использования, улучшение качества проектирования данных сооружений в части применения современных спортивных технологий, внедрения инновационных решений в области энергосбережения, экологической безопасности, максимальной комфортности.

Положение о Конкурсе, а также все необходимые формы и документы для участия в нем публикуются на официальном сайте Минспорттуризма России в разделе «Конкурсы и тендеры». Получить подробную информацию можно по телефону: + 7(495) 982-51-92. Контактное лицо - Егоров Владимир Юрьевич.

Пресс-служба Минспорттуризма России






Похожие новости