"Спартак" обыграл "Марсель" в Лиге чемпионов

"Спартак" обыграл "Марсель" в Лиге чемпионовМосковский "Спартак" обыграл французский "Марсель" в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов со счетом 1:0 (0:0).

Единственный гол забил в свои ворота защитник французского клуба Сесар Аспиликуэта на 82-й минуте после прострела Дмитрия Комбарова. Обыграв "Марсель", "Спартак" одержал сотую победу в еврокубках в своей истории. Кроме того, красно-белые провели первый сухой матч в Лиге чемпионов, начиная с 7 ноября 2000 года.

В другом матче группы F лондонский "Челси" обыграл словацкую "Жилину" на выезде со счетом 4:1 (3:0). Таким образом, после первого тура лондонцы возглавляют турнирную таблицу, "Спартак" на втором месте по разнице мячей.

"Арсенал" (Англия) - "Брага" (Португалия) - 6:0

Во втором туре группового этапа Лиги чемпионов "Спартак" сыграет с "Жилиной". Матч пройдет 28 сентября в Москве.

Источник: Lenta.ru