«Спартак» обыграл «Томь» в Черкизово

«Спартак» обыграл «Томь» в Черкизово3 мяча бразильского форварда Веллитона в ворота «Томи» помогли московскому «Спартаку» одержать победу в матче 18-го тура чемпионата России по футболу.

В первом тайме болельщики, собравшиеся на стадионе «Локомотив» в Москве не увидели забитых мячей, однако после перерыва хозяева забили сразу 3 мяча с интервалом менее 5 минут.

Томские футболисты, несмотря на провальный отрезок, продолжили выполнять установку тренера и даже сумели забить 2 мяча. Автором каждого из них стал Сергей Корниленко. Отметим, что второй гол нападающий забил с 11-метровой отметки после удаления вратаря красно-белых.

В промежутке между результативными действиями форварда «Томи» спартаковцы забили свой четвертый мяч, его автором стал капитан москвичей Алекс.

Росгосстрах-Чемпионат России

Премьер-Лига. 18-й тур

«Спартак» (Москва) - Томь (Томск) - 4:2

Голы:
    Веллитон, 52 (1:0); Веллитон, 55 (2:0); Веллитон, 58 (3:0); Корниленко, 68 (3:1); Алекс, 87 (4:1); Корниленко, (с пенальти) 90+3 (4:2).

Источник: ИА Спортком