Результаты четвертого тура чемпионата России по футболу. "Локомотив" обыграл "Динамо"

Результаты четвертого тура чемпионата России по футболу.

Результаты четвертого тура чемпионата России по футболу. "Локомотив" обыграл "Динамо" В московском дерби "Локомотив" на своем поле обыграл "Динамо" в рамках четвертого тура чемпионата России.

"Локомотив" (Москва) – "Динамо" (Москва) – 3:2
    Голы: Воронин, 22 (0:1); Алиев, 45 (1:1); Алиев, 68 (2:1); Тарасов, 85 (3:1); Д. Комбаров, 88 – с пенальти (3:2).

"Сатурн" сыграл вничью с "Рубином"

Матч четвертого тура чемпионата российской премьер-лиги между "Сатурном" и "Рубино"  закончился нулевой ничьей.

"Сатурн" (Подмосковная Область) – "Рубин" (Казань) – 0:0.

"Терек" обыграл "Крылья Советов"

Грозненский "Терек" на своем поле обыграл "Крылья Советов" в матче четвертого тура чемпионата России по футболу. Победу хозяева принес дубль  Эктора Бракамонте.

"Терек" (Грозный) – "Крылья Советов" (Самара) – 2:0
    Голы: Бракамонте, 19 (1:0); Бракамонте, 34 (2:0)

"Спартак" сыграл вничью с "Томью"
    "Томь" на своем поле сыграла вничью с московским "Спартаком" в матче четвертого тура чемпионата России.

"Томь" - "Спартак" - 2:2
    Голы: Корниленко, 8 – с пенальти (1:0); Веллитон, 29 (1:1); Климов, 35 (2:1); Ибсон, 47 (2:2)

«Томь»: Парейко, Д.Н. Смирнов (Гультяев, 82), Джиоев, Йокич, Скобляков, С. Ковальчук, Мичков, Климов, Мазнов (К.Ковальчук, 76), Харитонов, Корниленко.

«Спартак»: Джанаев, Паршивлюк, Йиранек, Сухи, Макеев, Сабитов, Шешуков, Ибсон (Дзюба, 77), Алекс, Веллитон, Ари.

Источник: ИА Спортком