Женская юниорская сборная России (U-17) вышла в плей-офф Gothia Cup

Женская юниорская сборная России (U-17) вышла в плей-офф Gothia CupВо вторник, 20 июля, женская юниорская сборная России (U-17) провела свой второй матч на международном турнире Gothia Cup в Гетеборге. Подопечные Николая Кочешкова уверенно обыграли шведский клуб «Eskilsminne IF 2» со счетом 6:0 и гарантировали себе место в плей-офф.

Первый тайм в целом прошел в равной борьбе. Соперники обменялись опасными моментами. На 23-й минуте капитану российской команды Анастасии Ефимовой удалось открыть счет. Во втором тайме россиянки владели подавляющим преимуществом и забили еще пять мячей.

Женская юниорская сборная России (U-17) - «Eskilsminne IF 2» (Швеция) - 6:0 (1:0)

Ефимова, 23 (1:0). Пискунова, 34 (2:0). Орлова, 37 (3:0). Ефимова, 41 (4:0). Наумова, 42 (5:0). Ефимова, 45 (6:0).

Россия: Носенко (Кочешкова, 26), Егорова, Сысоева, Соколова, Поздеева, Ефимова, Пискунова, Наумова (Шевченко, 43), Мещерякова (Делёва, 20).

21 июля сборная России проведет заключительный матч группового этапа против «Suderby SK» (Швеция). Независимо от исхода предстоящей встречи команда обеспечила себе первое место в группе и выход в 1/16 финала соревнований.