Студенты НГПИ стали вторыми в чемпионате Студенческого спортивного союза России по тхэквондо

Студенты НГПИ стали вторыми в чемпионате Студенческого спортивного союза России по тхэквондоСтуденты Набережночелнинского государственного педагогического института стали вторыми в общекомандном зачете в чемпионате Студенческого спортивного союза России по тхэквондо, который с 4 по 7 июня проходил во Дворце единоборств "Ак Барс" в Казани.

Всего в турнире приняли участие 170 спортсменов из 72 вузов страны. Побороться за право путевки на чемпионат мира по тхэквондо среди студентов, который пройдет 14 июля этого года в Испании, приехали сильнейшие тхэквондисты России: каждый рассчитывал "взять" золото.

Соревнования в Казани прошли на высоком уровне. Качество организации мероприятия и слаженная работа всех структур порадовали гостей.

В личном зачете у татарстанцев 3 первых места, 1 второе и 1 третье. «Золото» - у Арсена Цинаридзе, у Юлии Лебедевой и Сергея Макаренко. «Серебро» - у Карины Хайруллиной, а «бронза» - у Дарьи Осинцевой. Всех ребят тренирует челнинец Сергей Титкин, сообщила секретарь Федерации олимпийского тхэквондо ВТФ Наталья Толстая.

Источник: ИА "Татар-информ"