Четыре комплекта наград разыграны на чемпионате Европы по тхэквондо в Санкт-Петербурге

Четыре комплекта наград  разыграны на чемпионате Европы по тхэквондо в Санкт-Петербурге

Четыре комплекта наград  разыграны на чемпионате Европы по тхэквондо в Санкт-ПетербургеВасилий Никитин завоевал единственную в этот день награду для сборной России - бронзовую. Чемпионом в этой весовой категории - до 68 кг стал турок Сервет Тазегул. В весе до 63 кг золотую медаль завоевал Константинос Константинидис из Германии, россиянин Дмитрий Франк проиграл в четвертьфинале.

У женщин француженка Флориан Либори первенствовала в весе до 53 кг, россиянка Александра Личагина завершила борьбу во втором круге. В весе до 57 кг чемпионкой стала израильтянка Бэт Гаттерер, а наша Екатерина Мусихина уступила в стартовом поединке.