«Анжи» увез 3 очка из Новосибирска

«Анжи» увез 3 очка из Новосибирска Воскресную программу 5-го тура чемпионата Росси по футболу продолжил матч в Новосибирске, где местная «Сибирь» принимала на своем поле «Анжи». В итоге гости одержали победу со счетом 2:4.

Отметим, что после первого тайма «южане» выигрывали со счетом 0:3. Во второй половине матча сибиряки предприняли попытку спасти матч и сократили отставание до минимума, благодаря голам Медведева и Астафьева. Однако уже в добавленное время футболист махачкалинской команды Цораев поставил точку в матче, забив второй мяч в ворота соперников.

Росгосстрах-Чемпионат России. Премьер-Лига. 5-й тур

«Сибирь» (Новосибирск) – «Анжи» (Махачкала) – 2:4

Голы: Цораев, 21 (0:1); Голенда, 34 (0:2); Голенда, 48 (0:3); Медведев, 58 (1:3); Астафьев, 60 (2:3); Цораев; 90+3 (2:4)

Удаления: Аравин, 68 (С); Макаренко, 70 (С)

Источник: ИА Спортком