Биатлонист Антон Шипулин выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира в Словении

Вторым стал швед Бьорн Ферри - 8,6 сек отставания (0), третьим - норвежец Уле Эйнар Бьорндален - 27(4 /1).
    Остальные россияне выступили следующим образом: 4.Дмитрий Малышко - 41,0 (3), 14.Евгений Устюгов - 1.46,0 (3), 29.Алексей Волков - 3.42,8 (3), 47.Евгений Гараничев - 6.32.3 (4).

Биатлонист Антон Шипулин выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира в СловенииРоссийский биатлонист Антон Шипулин стал победителем гонки преследования на 12,5 км на этапе Кубка мира, который проходит в словенской Поклюке. Дистанцию он преодолел за 31 минуту 02,8 секунды, не допустив ни одного промаха.

Источник: ИТАР-ТАСС