«Локомотив» сравнял счет в серии с ХК МВД

«Локомотив» сравнял счет в серии с ХК МВД Ярославский «Локомотив» взял реванш за обидное поражение в первом матче полуфинальной серии кубка Гагарина у ХК МВД. Вчера железнодорожники в дополнительном периоде обыграли хозяев льда со счетом 1:2.

Счет в начале второго периода открыли хоккеисты из Балашихи благшодаря шайбе Угарова, однако в концовке третьей 20-минутки ярославцы сумели сравнять счет и отложить выяснение отношений на овертайм.

В дополнительное время хоккеисты показали яркую игру с обилием голевых моментов, однако удачливее оказались гости. За 30 секунд до конца первого овертайма  Константин Руденко принес «Локо» победу.

Этот успех позволил «Локомотиву» сравнять счет в серии (1-1). Два следующих матча состоятся в Ярославле.

Полуфинал

ХК МВД (Московская область) – «Локомотив» (Ярославль) – 1:2 (0:0, 1:0, 0:1, 0:1)

Шайбы: Угаров, 28 – Галимов, 52. Руденко, 80.

Счет в серии:: 1-1.

Источник: ИА Спортком