«Океан» сыграет с «Авиатором»

«Океан» сыграет с «Авиатором»В рамках подготовки к сезону 2011 года 16 марта «Океан» провел на стадионе «Водник» очередной товарищеский матч. Соперником подопечных Владислава Матвиенко на сей раз стала команда «Юность-ВГУС» из Владивостока.

Соперник находкинцев лишь недавно начал подготовку к сезону, поэтому особо упорного сопротивления не оказал. Матч за кончился со счетом 3:0 в пользу «Океана». Во всех трех мячах поучаствовал Сергей Дудкин. Два гола-близнеца он забил сам (в первом и втором тайме) ударом в нижний угол метров с 20-ти, и еще один гол с его передачи забил Антон Гусев, вышедший один на один с вратарем.

Стартовый состав «Океана» выглядел следующим образом: Евгений Мамченков, Владимир Кутненко, Евгений Андрющенко, Артем Кофанов, Владимир Манько, Виктор Заяц, Андрей Наровецкий, Валерий Марков, Дмитрий Гуляхин, Сергей Дудкин. Антон Гусев.

Во втором тайме в игру вступили: Виталий Черницын, Виктор Меркулов, Сергей Сюков, Роман Доровской, Сергей Онипко, Андрей Предко.

Следующий товарищеский матч «Океан» проведет в субботу, 19 марта. Соперник – «Авиатор» (Артем). Начало в 16 часов.