Чугуевка – столица женского футбола в Приморье

Чугуевка – столица женского футбола в ПриморьеКраевые соревнования по минифутболу среди девушек прошли в спорткомплексе "Локомотив". Участвовали спортсменки 1996 года рождения. Уссурийск представляли футболистки школы №130.

Эти соревнования проводят в Уссурийске уже второй год подряд. В прошлый раз хозяев представляли девчонки из той же команды, воспитанницы Владимир Мымрикова. Кроме них на турнир заявились футболистки Большого Камня, Чугуевки, Покровки и Анучино. Играли 2 тайма по 15 минут. Медали успели распределить в один день.

Так вышло, что уссурийская команда в первой же игре попала на прошлогодних чемпионок - девушек из села Чугуевка. Естественно, опыт взял свое. 5:0 в пользу гостей. Последующие матчи уссурийские футболистки играли уже с унылым настроением. Уступили во всех встречах и в итоге заняли 4 место. А на пьедестал взошла самая сильная команда из Чугуевки, подтвердившая в этом году свой титул снова. Второе место заняли девушки из Анучино и третье - покровские футболистки.