Весомые победы артемовских легкоатлетов

Весомые победы артемовских легкоатлетовИльгизар Сафиуллин, Максим Маслов, Владимир Миронов, Полина Коробицына и другие артемовские спортсмены достойно представили город на соревнованиях по легкой атлетике среди команд Дальневосточного федерального округа, которые проходили во Владивостоке с 14 по 16 января.

Кроме артемовцев, в соревнованиях приняли участие спортсмены из Хабаровского, Камчатского и Приморского краев, республика Саха (Якутия), Еврейской автономной, Амурской и Сахалинской областей.

В составе сборной Приморья выступали пять спортсменов из Детско-юношеской спортивной школы «Темп» и показали достойные результаты. Ильгизар Сафиуллин стал победителем на двух дистанциях – 1500 метров и 3000 метров с препятствиями, Максим Маслов завоевал в беге на 800 метров золотую медаль и на 400 метров - бронзовую.

В спортивной ходьбе на 5 км Владимир Миронов и Полина Коробицына принесли в копилку команды по золотой медали. В итоговом зачете сборная команда Приморского края заняла 1 место.

Источник: сайт Артем.Город молодых.