Барнаульцы одержали победу над хоккеистами "Приморья"

Барнаульцы одержали победу над хоккеистами
    Игры первенства России. «Приморье» - «Алтай» - 2:3 (булл.)

После двух поражений в Уссурийске, в третьем матче барнаульцы добились победы только в серии послематчевых штрафных бросков со счетом 3:2. Ворота «Алтая» защищал Сергей Долгих. Встречу хозяева площадки начали уверенно и в середине первого периода вышли вперед, воспользовавшись удалением Юрия Дессерта – 1:0. После второго периода "Алтай" проигрывал со счетом 0:2, впрочем, это был последний успех «Приморья» в этом поединке.

Такой счет продержался до середины третьего периода, когда Юрию Дессерту удалось отправить шайбу в ворота уссурийцев – 2:1, а меньше, чем через минуту барнаульцы сравняли счет – Максим Симоненко реализовал численное преимущество – 2:2. Дополнительный период результатов не принес. Буллит реализовал Максим Симоненко – 3:2.