Футбол Баскетбол Хоккей Гребной спорт Бадминтон Единоборства Инваспорт Другие
Помимо спорта
Интервью
Фоторепортажи
Новые статьи
13 марта Какое боевое искусство выбрать? Сложный выбор.

11 февраля Развитие волевых качеств, просто и эффективно

11 февраля На чём зарабатывают спортсмены, или клуб спортивных миллионеров

02 февраля Десять боевых искусств, о которых вы вряд ли когда-нибудь слышали

22 января Сплит-тренировка: выбираем идеальную систему



Опрос
Занимаетесь ли вы спортом?

Да, профессионально
Да, как любитель
Иногда
Изредка
Не занимаюсь


Голосовать

Акробаты Арсеньева вернулись домой с наградами


Акробаты Арсеньева вернулись домой с наградами

Акробаты Арсеньева вернулись домой с наградамиС отличными результатами вернулись арсеньевские акробаты с Первенства Приморского края, которое прошло в Артеме, завоевав 5 золотых, 1 серебряную и 1 бронзовую медали.
Ребята усиленно готовились на каникулах к этим рейтинговым соревнованиям, и успех очевиден. Александра Марченкова по программе мастера спорта в упорнейшей борьбе стала чемпионкой в прыжках на акробатической дорожке и двойном мини-трампе. Дубль в золотых победах повторила и Яна Блинова, не оставив соперницам по первому разряду ни единого шанса.

Владимир Нихорин стал чемпионом среди юношей по программе кандидатов в мастера спорта на акробатической дорожке и бронзовым призером на двойном мини-трампе. Максим Харламов занял второе место на акробатической дорожке.

Такое выступление наших ребят обескуражило и ввело в ступор соперников, разрешив им показать лишь свои эмоции и разочарования, а не спортивную подготовку.

Поэтому предстоящий Кубок Дальнего Востока, который пройдет в Арсеньеве с 4 по 6 декабря в спорткомплексе «Полет», предполагает быть зрелищным и по техническим исполнениям упражнений, и по накалу эмоций.

 

Источник: Еженедельник Бизнес-Арс




Похожие новости