Кубок Дальнего Востока по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе собрал спортсменов со всего Дальнего Востока

Отличные результаты показали арсеньевские спортсмены. На двойном минитрампе среди кандидатов в мастера спорта лидировал Константин Крупин, третье место заняла Мария Поломошнова.
    Среди спортсменов в возрасте 9-10 лет в этом виде все три призовых места завоевали юные арсеньевские спортсмены: Ксения Поземина, Арина Михайленко, Ирина Полушкина. Второй результат на акробатической дорожке среди участников в возрасте 11-12 лет показал арсеньевец Дмитрий Коваль, на третьем месте наш земляк Сергей Шкуратский.
    Ксения Поземина и Кристина Гниненко, выступая в составе сборной команды Приморского края по прыжкам на двойном минитрампе среди девушек, заняли первое место, завоевав Кубок соревнований.

Кубок Дальнего Востока по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе собрал спортсменов со всего Дальнего Востока7-8 декабря в Арсеньеве прошли соревнования на Кубок Дальнего Востока по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. В традиционных состязаниях принимали участие 135 спортсменов из 11-ти городов Дальнего Востока – Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Корсакова, Биробиджана, Уссурийска, Находки и других. Соревнования проходили в спортивной школе «Полет».

Отличные результаты показали арсеньевские спортсмены. На двойном минитрампе среди кандидатов в мастера спорта лидировал Константин Крупин, третье место заняла Мария Поломошнова. Среди спортсменов в возрасте 9-10 лет в этом виде все три призовых места завоевали юные арсеньевские спортсмены: Ксения Поземина, Арина Михайленко, Ирина Полушкина.

Второй результат на акробатической дорожке среди участников в возрасте 11-12 лет показал арсеньевец Дмитрий Коваль, на третьем месте наш земляк Сергей Шкуратский.