Хорошая игра. Ожидаемый результат

Хорошая игра. Ожидаемый результат1:0 - таков результат игры, благодаря которой «Мостовик-Приморье» выходит на 9 строчку турнирной таблицы.

С самого начала матча уссурийцы дали понять сопернику о своем намерении заработать три очка в этой игре. Весь первый тайм прошел под контролем команды хозяев. Не обошлось и без нарушений, но в основном со стороны "Кузбасса", за что они и были неоднократно наказаны.

Счет открыли футболисты "Мостовика" во второй половине первого тайма: после удачно исполненного углового мяч с ноги Самойлова залетел в ворота кемеровчан.

Второй тайм ничем особенным не отметился, кроме нескольких атак в обе стороны. И лишь в дополнительное время, после сильного столкновения, на карете "Скорой помощи" прямо с поля был увезен игрок "Кузбасса" А.Припоров.

10 октября "Мостовик-Приморье" отправляется на выезд в Красноярск, где 13 числа встретится с лидером зоны - ФК "Металлург- Енисей".

Росгосстрах  Первенство России по футболу

«Мостовик-Приморье» Уссурийск - «Кузбасс» Кемерово

Стадион: Городской. г. Уссурийск, 06 октября 2010 г.

Начало в 17:00.

Судья: Лобанов Алексей (Иркутск)

Помошники судьи: Баранов Игорь г. Красноярск, Соломонов Олег г. Чита.

Составы команд:

"Мостовик-Приморье": Музыка К., Круг Е., Шмонин А32`(Бирюков М.85` Дацик В),   Цимбал Е., Самойлов Д., (гол на 30 мин.), 80` (Данильченко Р.), Смирнов А., Чернокозов М., Лазарев В. 69`(Бачурин Д.), Винтов М. 89`(Андриянов П.), Шахназаров А., Кулемин М.

"Кузбасс": Айрапетян А., Разумович Е.,(Ж.К.) 52` Данилин М., Клюкин П., Гимранов А.73`(Нечаев Н.), Припоров А.,  Демченко Н., Вавилетко С., Воронов С.79` ( Ускоев Н.), Мансуров А.19` (Волгин А.).

Источник: сайт ФК "Мостовик-Приморье"