Шахматные баталии – артемовцы в числе лидеров

Шахматные баталии – артемовцы в числе лидеровСемь призовых мест заняли спортсмены Артема на Первенстве края по шахматам среди инвалидов.

Всего в соревнованиях приняли участие более 200 участников, которые съехались со всего Приморья. Город Артем представляли 8 спортсменов, которые состязались в двух возрастных группах.

Среди взрослых бронзовым призером стал Юрий Кочетов. Серебряную медаль завоевал Роман Скачков, он же стал третьим среди 20 сильнейших спортсменов края при розыгрыше супер кубка. Благодаря победе Роман вошел в сборную команду края, и примет участие в чемпионате России по шахматам.

Среди юных спортсменов в поединке победили: Любовь Игошина (1 место), Антон Шипицин (2 место), Алевтина Ревякина (3 место) и Евгений Архипов (3 место).