«Смена» разгромила «Мостовик-Приморье»

«Смена» разгромила «Мостовик-Приморье»6 сентября состоялся заключительный матч 24-го тура первенства России 2010 года среди команд второго дивизиона (зона «Восток»). В Комсомольске-на-Амуре «Смена» принимала «Мостовик-Приморье» из Уссурийска. Счет в матче открыли хозяева поля: на 35-й минуте отличился Олег Гамаонов.

А вот следующего гола зрителям (на матче присутствовали 4000 болельщиков) пришлось ждать более 50 минут игрового времени. Лишь за три минуты до финального свистка арбитра Андрей Лодис удвоил счет. На 90-й Артем Рудовский в третий раз заставил гостей начинать с центра поля.

Итог встречи – 3:0 в пользу «Смены», которая благодаря трем набранным очкам поднялась на шестую строчку турнирной таблицы. Для команды из Комсомольска-на-Амуре это уже четвертая победа подряд (разница забитых и пропущенных мячей 11-2); «Мостовик-Приморье», напротив, потерпел четвертое поражение кряду (разница забитых и пропущенных мячей 1-11).