"Локомотив" удерживается на третьей строке турнирной таблицы первенства края. Видео

"Локомотив" удерживается на третьей строке турнирной таблицы первенства края. ВидеоУссурийский футбольный клуб "Локомотив" провел встречу в рамках первенства края по футболу. На своем поле он принимал команду "Авиатор" из Артема.

На игру "Локомотив" вышел с 24 очками, занимая третью строчку в турнирной таблице.
    Проведя 11 игр, команда семь раз праздновала победу, три матча свела вничью и в одной игре потерпела поражение от "Портовика" из краевого центра. Артёмовцы с 14 очками делили 6-7 место с Арсеньевским "Авангардом".

В первой половине встречи хозяева поля атаковали чаще, однако, отдельные контратаки гостей были опасными. Несмотря на усилия обеих команд, до перерыва ворота остались в неприкосновенности.

Никому из соперников и во вторые 45 минут встречи не удалось распечатать ворота друг друга. Болельщикам приходилось только сожалеть об упущенных моментах.

Однако уссурийцы могли вырваться вперёд, когда в штрафной площади гостей был сбит нападающий "Локомотива". Но арбитр, судья республиканской категории из Владивостока Вячеслав Сытов, словно "проглотил свисток" и не решился указать на точку.

В итоге встреча завершилась с тем же результатом, что и началась, - 0:0. С этим же соперником уссурийцы, возможно, встретятся в одной из ближайших кубковых встреч. При условии, если "Локо" одолеет в 1/8 "МФК" из столицы края, а "Авиатор" обыграет "Кристалл" из Кавалерово.

Сейчас места в турнирной таблице чемпионата распределены следующим образом: первую строчку удерживает "ЛУТЭК-Энергия" Лучегорска, после 11 игр у команды 34 очка. На 8 очков меньше у "Портовика" из Владивостока, однако, команде предстоит сыграть ещё один матч. Третья строчка осталась за футболистами "Локомотива", после 12 игр - 25 очков.

20 августа в стартовом матче 2 круга уссурийцы принимают на своём поле "Владрыбпорт" из краевого центра.