Спортсмены Большого Камня и Владивостока оспорили первенство по спортивной аэробике

Спортсмены Большого Камня и Владивостока оспорили первенство по спортивной аэробике29 мая состоялись последние в этом сезоне соревнования.
    В открытом первенстве г. Большой Камень по спортивной аэробике приняли участие команды г. Владивостока: «Спорт-класс», «Глобал Джим», «Стар» и команда «Грация» г. Большой Камень. Общее количество спортсменов - 98 человек.
    В общекомандном первенстве 1 место завоевала команда «Спорт-класс», 2 место заняли спортсмены «Глобал Джим», 3 место у хозяев соревнований – команды из Большого Камня.
    Спортсмены УТЦ «Спорт-класс» набрали довольно высокие баллы. В личном первенстве возрастной категории 6-8 лет среди девочек 1 место выиграла Юлия Павленко, а среди мальчиков Игорь Крат. В категории 9-11 лет весь пьедестал почета заняли спортсмены «Спорт-класс»: 1 место – Екатерина Колесницкая, 2 место – Яна Крат, 3 место – Наталья Хомякова. В возрастной категории 12-14 лет 1 место – Жанна Выродова, Б.Камень, 2 место – Валерия Кузнецова, Б.Камень – обе девушки подтвердили 1 взрослый разряд, 3 место- Анисимова Екатерина – «Глобал Джим», Владивосток.
    В групповых упражнениях в возрастной категории 9-11 лет группа в составе Даны Гладковой, Яны Гладковой, Натальи Хомяковой, Яны Крат, Екатерины Колесницкой, Юлии Павленко - заняли первое место, набрав 15,2 баллов и подтвердив тем самым 2 взрослый разряд.
    Малыши тоже не отстали от всей команды: в номинации группа в возрастной категории 6-8 лет «золото» и «бронзу» завоевали спортсмены УТЦ «Спорт-класс», «серебро» выиграла команда «Грация» из Большого Камня.

Приморская федерация спортивной аэробики

Фоторепортаж Анастасии и Константина Хомяковых

Спортсмены Большого Камня и Владивостока оспорили первенство по спортивной аэробике Спортсмены Большого Камня и Владивостока оспорили первенство по спортивной аэробике