Команда «Спорт-класс» завоевала золотые награды. Фоторепортаж

Команда «Спорт-класс» завоевала золотые награды. Фоторепортаж26 октября в г. Большой Камень состоялось открытое первенство города по спортивной аэробике, в котором приняли участие команда хозяев и спортсмены из г. Владивостока - команды ДЮУТЦ «Спорт-класс» и «VL-Джим».

Этими соревнованиями федерация спортивной аэробики Приморского края открыла спортивный сезон 2013-14 годов. Ребята выступали в индивидуальных номинациях среди юношей и девушек, а также в смешанных парах, трио, группах, «Аэростэп» и «Аэродэнс» в возрастных категориях 6-8, 9-11, 12-14 и 15-17 лет.

На первенстве спортсмены отбирались на участие во всероссийских соревнованиях в г. Новосибирск и международных соревнованиях в г. Иркутск, которые пройдут в декабре.

По результатам первенства г. Большой Камень в командном зачете места распределились следующим образом: