Золотые, серебряные и бронзовые «Драконы» Теплого озера

Золотые, серебряные и бронзовые «Драконы» Теплого озера15 мая в поселке Лозовый на Теплом озере состоялся чемпионат Приморского края по гребле на лодках класса «Дракон». Сборная МГУ им. адм. Г.И. Невельского завоевала золотую и бронзовую медаль на дистанции 200 метров в мужском и смешанном классе.

Тренер команды – старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта Моисеев Андрей Николаевич – из года в год воспитывает высококлассных гребцов, способных отлично работать в команде.

С удовольствием публикуем состав сборной команды МГУ по гребле на лодках класса «Дракон»:

15. Дрокин А.В.

Так же в этих соревнованиях принимала участие команда ДВГТУ, выступившая очень успешно. В юношеском классе, где участвовали 8 команд, на дистанции 200 м и 500 м оба первых места заняла спортсмены ДВГТУ. В мужском классе на дистанции 200 м представители Технического университета стали вторыми.

Поздравляем всех ребят и тренеров с заслуженными победами!