30 января состоялась первая в нынешнем сезоне двусторонка команды «Океан»

30 января состоялась первая в нынешнем сезоне двусторонка команды «Океан» 30 января состоялась первая в нынешнем сезоне двусторонка команды «Океан»

Прошла она на нижнем поле стадиона «Водник», г. Находка. Весь состав был поделен на «желтых» и «зеленых». В игре приняли участие несколько игроков дубля «Океана», которые тренируются вместе с основной командой.

Погода игре благоприятствовала (в этот день было около 0). Команды сыграли 2 тайма по 30 минут, победили «желтые» -- 2:1. Все голы были забиты в первом тайме. Счет открыл Дюлюков, реализовавший пенальти, назначенный за фол против Евгения Дьяченко. Затем Виктор Шаров удвоил результат, а в концовке тайма Бутаков сократил разрыв в счете до минимума. Во втором тайме, несмотря на старание обеих команд, забитых голов больше не было.

В воскресенье Олег Кокарев дал команде выходной, а с понедельника тренировки возобновятся. На следующей неделе они будут проходить в манеже ДФШ «Океан». Очередной недельный тренировочный цикл так же закончится двусторонней игрой.

Состав «зеленых»: Песоцкий, Андрей Меркулов, Литвинов, Насадюк, Кабанов, Галюкшев, Дудкин (Зорькин), Стерхов, Марков, Гусев, Бутаков.

Состав «желтых»: Сидельников, Алтунин, Петраковский, Терехин, Емельянов, Трефилов, Дюлюков, Манько (Еликов), Шаров, Дьяченко, Владимир Меркулов.