«Тайфун» проиграл московскому «Динамо» по буллитам

Исход матча между «Тайфуном» и московским «Динамо» решался в серии послематчевых буллитов.
    Приморская молодежка приняла у себя на льду второго московского соперника – «Динамо». И все пошло по уже отработанному сценарию: «Тайфун» первым распечатал ворота соперников с точного броска Артёма Александрова и спустя пару минут удвоил преимущество хозяев Тигран Манукян, который стал усилением из «Адмирала» на заключительную домашнюю серию. К концу отрезка москвичам удалось распечатать ворота Яна Синькевича. Во втором периоде благодаря реализации большинства в исполнении Романа Тимофеева «Тайфун» выходит вперед. Но ненадолго, ко второму перерыву гостям удалось сравнять цифры на табло – 3:3. И еще по одной шайбе соперники забили в третьем отрезке. Овертайм не выявил лидера. Исход игры зависел от послематчевых буллитов. К сожалению, тут удача оказалась на стороне «Динамо» - 5:4.

15 февраля. Владивосток. КСК «Фетисов Арена». 228 зрителей.
    «Тайфун» (Приморский край) – «Динамо М» (Москва) – 4:5 (2:1, 1:2, 1:1, 0:0, 0:1).
    1:0 – Александров (Ткачков) – 00:55,
    2:0 – Манукян (Тимофеев, Зайцев) – 02:45,
    2:1 – Чувилов (Зайцев, Панкратов) – 19:12,
    3:1 – Тимофеев (Манукян, Зайцев) – 27:17 (бол.),
    3:2 – Чувилов (Зайцев, Панкратов) – 37:11,
    3:3 – Муранов (Толпегин, Широченко) – 37:31,
    4:3 – Калинин (Александров, Гейдаров) – 43:53,
    4:4 – Панкратов (Чувилов) – 47:51 (бол.),