«Тайфун» одержал победу во втором матче с «Динамо»

Приморская молодежная команда взяла три очка в матче с «Динамо» из Санкт-Петербурга.
    Встреча началась под диктовку игроков гостевой команды. Сначала капитан динамовцев Никита Дыняк в большинстве открыл счет, а на 11-й минуте Вениамин Баранов удвоил разницу – 0:2.
    «Тайфун» ответил во втором периоде. Первую шайбу приморцы отыграли на 22 минуте встречи, а затем он же восстановил равенство в счете – 2:2.
    Третий период произошел в равной борьбе, но если гости не сумели воспользоваться своими шансами, то хозяева забили еще два гола. Отличились Алексей Епифанов и Павел Ткачков. Итого – 4:2. «Тайфун» победой завершил январскую домашнюю серию.

«Тайфун» (Приморский край) – «Динамо» (Санкт-Петербург) – 4:2 (0:2, 2:0, 2:0)
    30 января. Владивосток. КСК «Фетисов Арена». 355 зрителей.
    0:1 Дыняк (Чернов, Михайлов, 06:39-бол)
    0:2 Баранов (Михайлов, Кудрявцев, 10:04)
    1:2 Калинин (Зайцев, 21:46-бол)
    2:2 Калинин (Сгибнев, Зайцев, 30:58-бол)
    3:2 Епифанов (Калинин, Ткачков, 57:30-бол)
    4:2 Ткачков (Никитин, 59:16)
     Броски: 30 (5+12+13) – 41 (10+12+19)