«Адмирал» на выезде проиграл «Трактору» по буллитам

18 сентября «Адмирал» сыграл в Челябинске с местным «Трактором». Основное время завершилось вничью – 1:1. В первом периоде нападающий «моряков» Константин Макаров, в меньшинстве, открыл счет в матче. Во втором периоде Франсис Паре сравнял разрыв.
    В серии послематчевых буллитов удачливее были челябинцы, автор победного броска Максим Якуценя, 2:1 в пользу «Трактора».
    20 сентября «Адмирал» сыграет в Нижнекамске с «Нефтехимиком».

«Трактор» (Челябинск) – «Адмирал» (Владивосток) – 2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 0:0,1:0).

18 сентября. Челябинск. «Арена «Трактор». 6 000 зрителей. Судьи: Гамалей, Гусев

«Трактор» (06): Демченко; Бородкин – Куинт, Глинкин – Пестунов – Попов; Мартынов – Климонтов (2), Паре – Кручинин (2) – Чистов-к; Петров (2) – Давыдов, Ружичка – Основин – Якуценя; Жульдиков, Губарев – Рыбаков – Кокуев; Афонасьевский.

"Адмирал" (10): Налимов; Осипов – Блум, Бергфорс – Пеллетье – Подшендялов; Лисов (2) – Глазков, Макаров (2) – Фисенко-к (2) – Лугин; Мнацян – Беляков, Кузнецов (2) – Мамин – С. Альшевский; Плеханов, Яковлев – Саюстов (2) – Воронин.

Броски в створ: 27 (9+6+7+5) – 31 (8+13+8+2)

Блокированные броски: 15 (1+8+5+1) – 9 (2+3+3+1)

Вбрасывания: 33 (10+9+11+3) – 16 (2+11+1+2)

Силовые приемы: 4 (2+2+0+0) – 10 (5+3+2+0)

0:1 Макаров (Кузнецов, 07:59-мен)