В Большом Камне прошли соревнования по каратэ

28 февраля в Большом Камне состоялось открытое первенство городского округа Большой Камень по каратэ, посвященное памяти Юрия Чернявского. В соревнованиях приняли участие 210 спортсменов из четырех городов Приморского края - Большой Камень, Уссурийск, Находка, Владивосток.

Большой Камень представляли 18 спортсменов под руководством тренера - преподавателя Алексея Трея.

Призерами соревнований в своих весовых и возрастных категориях стали большекаменские каратисты: 2 место занял Ким Алексей, 3 место - Чирков Денис, 3 место - Уткин Артем.

Все победители и призеры получили кубки, грамоты и медали.

Напомним, что в прошлом году в Большом Камне был организован чемпионат и первенство Дальневосточного Федерального округа России по карате. За два дня соревнований бои провели более 600 спортсменов из городов Южно-Сахалинск, Холмск, Хабаровск, Уссурийск, Находка, Владивосток, Спасск-Дальний, Большой Камень, Республика Саха (Якутия), п. Ярославский Приморского края.