В Большом Камне состоялись спортивные соревнования

В Большом Камне состоялись спортивные соревнованияВ рамках празднования Дня защитника Отечества на территории городского округа ЗАТО Большой Камень прошли спортивные мероприятия. Как сообщили в пресс-службе администрации ЗАТО Большой Камень, участниками соревнований стали представители администрации, руководители предприятий, командиры силовых структур.

Были сформированы следующие команды: «Динамо» - МО МВД России по ЗАТО и на режимных объектах Приморского края; «Застава» - пограничный отряд, «Подводник» -войсковая часть № 36048; «Звезда» - ОАО ДВЗ «Звезда»; «ЗАТО» - Дума городского округа ЗАТО Большой Камень и администрация городского округа ЗАТО Большой Камень и «Спасатель» - ФГКУ «Специальное управление ФПС № 25».

Соревнования проходили в течение трех дней по следующим видам спорта: футбол, плавание, хоккей с мячом в валенках, стрельба и бильярд. Победитель в общекомандном зачете определился по наименьшей сумме очков за места, занятые командой в пяти видах спорта. В категории до 35 лет первое место заняла команда «Динамо», второе и третье - «Застава» и «Подводник», соответственно. В категории 35 лет и старше уверенное первое место заняла сборная Думы и администрации городского округа - команда «ЗАТО», второе – «Спасатель», а третье в упорной борьбе – команда «Звезда». Все команды показали отличные результаты и хорошую физическую подготовку. На площадках присутствовал дух соперничества, но главным итогом соревнований стало сплочение коллективов, дружеская атмосфера и позитивный настрой.