Футбол Баскетбол Хоккей Гребной спорт Бадминтон Единоборства Инваспорт Другие
Помимо спорта
Интервью
Фоторепортажи
Новые статьи
13 марта Какое боевое искусство выбрать? Сложный выбор.

11 февраля Развитие волевых качеств, просто и эффективно

11 февраля На чём зарабатывают спортсмены, или клуб спортивных миллионеров

02 февраля Десять боевых искусств, о которых вы вряд ли когда-нибудь слышали

22 января Сплит-тренировка: выбираем идеальную систему



Опрос
Занимаетесь ли вы спортом?

Да, профессионально
Да, как любитель
Иногда
Изредка
Не занимаюсь


Голосовать

Мастер-класс от чемпиона


Мастер-класс от чемпиона
Уникальный семинар по вопросам здорового образа жизни состоится в Находке. Автором методики управления собственным вестом и коррекции фигуры является Чемпион Европы по бодибилдингу и фитнесу Сергей Спиченков.

Как рассказал прославленный спортсмен, обучающая встреча рассчитана на 2-3 часа живого общения. Во время семинара Сергей Спиченков поделится с участниками своими знаниями диетологии и большим практическим опытом использования приемов похудения и набора мышечной массы. Мероприятие рассчитано на различные группы населения. Полезную информацию почерпнут для себя и профессиональные бодибилдеры, и любители, делающие первые шаги на пути к совершенному телу. Поддержку найдут также желающие эффективно и безопасно сбросить несколько килограммов к лету.

В своей лекции Сергей Спиченков развенчает распространенные мифы. Объяснит почему поправляются от фруктов, зачем нужно есть после 18.00, чем грозит отказ от жирной пищи. Встреча предполагает живое общение, мастер спорта международного класса ответит на вопросы слушателей, разберет конкретные случаи, даст рекомендации.

Авторский семинар состоится 1 марта в 14.00 в студии фитнес-клуба «Мастер Джим» по адресу: проспект Мира, 37. Дополнительная информация по тел.: 75 00 75.
 

Пресс-служба администрации Находкинского городского округа




Похожие новости