Футбол Баскетбол Хоккей Гребной спорт Бадминтон Единоборства Инваспорт Другие
Помимо спорта
Интервью
Фоторепортажи
Новые статьи
13 марта Какое боевое искусство выбрать? Сложный выбор.

11 февраля Развитие волевых качеств, просто и эффективно

11 февраля На чём зарабатывают спортсмены, или клуб спортивных миллионеров

02 февраля Десять боевых искусств, о которых вы вряд ли когда-нибудь слышали

22 января Сплит-тренировка: выбираем идеальную систему



Опрос
Занимаетесь ли вы спортом?

Да, профессионально
Да, как любитель
Иногда
Изредка
Не занимаюсь


Голосовать

Артемовцы первые в ориентировании


Артемовцы первые в ориентировании
В минувшие выходные в лесном массиве в районе 17 км состоялись соревнования Кубка Артемовского городского округа по спортивному ориентированию бегом. Традиционно в это время артемовский лес обирает спортсменов-профессионалов и любителей от самых маленьких до ветеранов старше 60. Осенью видимость в лесу улучшается, поэтому новички могли пробовать свои силы без опаски заблудиться, а те, кто давно занимается, имели возможность развивать высокие скорости на лесных трассах.

В этот раз участие в соревнованиях приняли 124 человека, большинство из которых артемовцы. В числе гостей спортсмены из Находки, Фокино, Владивостока, Уссурийска. Артем представляла самая многочисленная группа участников «Кадеты» школы № 18, из которых составили несколько команд – и в итоге ребята взяли Кубок в группе юноши до 17 лет и три призовых командных места.

Хочется также отметить активность кружковцев «Спортивное ориентирование» Центра творческого развития и гуманитарного образования, ВГУЭС и спасателей Станции юных техников, школ № 11, 16, 17, 19 и дебютантов из артемовского детского дома.
Лучшими по итогам этих соревнований стали Рима Абгарян, Семен Сесекин, Евгений Ямин, Тимофей Продеус, Семен Петров, Марина Доценко, Анастасия Григорьева, Дарья Михалдык, Альбина Ситникова. 
 

Управление информации администрации АГО




Похожие новости