Арсеньевские спортсмены вновь доказали свое мастерство

Команда Арсеньевского городского округа приняла участие во II летней Спартакиаде среди городских округов Приморского края, которая прошла в г. Уссурийск с 5 по 8 июня 2014 года. Участвовали в Спартакиаде 10 команд городских округов. В общекомандном зачете 3 место заняла команда – г. Уссурийск,  2 место – г. Спасск-Дальний и первую ступень пьедестала заняла команда г. Арсеньева.

В копилку призовых мест команды Арсеньевского городского округа внесли свой вклад: Фисюк Анна, она заняла 1 место в беге на дистанции 100 и 400 м; в прыжках в длину лучшими стали Бирун Дмитрий его результат 3 м 05 см и Славгородский Денис – 2 м 97 см и Гаджиева Светлана – 2 м 50 см; неоднократный победитель и краевых Спартакиад Кучер Алексей стал первым в гиревом спорте в категории свыше 95 кг, серебряными призерами в своих весовых категориях стали Левченко Андрей и Сошникова Виктория; в соревнованиях по плаванию на дистанции 25 м 2 место заняла Бурнос Анна; в шахматах победу одержала Корнюшина Дарья; бронзовую медаль принес команде Коленченко Александр по дартсу; 2 место принесла Кринцило Ольга в полиатлоне.

В командных соревнованиях арсеньевские спортсмены стали также победителями и призерами. В соревнованиях по стритболу среди мужских команд 1 место заняла команда Арсеньевского городского округа, в состав которой вошли Ватрушкин Андрей, Новиков Андрей, Прохорихин Алексей и Алейник Павел. 1 место в мини-футболе в состав вошли Терещенко Вадим, Скробов Виктор, Левит Олег, Жирнов Юрий, Кулешов Владимир, Храмцов Константин и Снэтко Денис. 2 место в настольном теннисе Шеметов Денис и Филиппов Евгений. 3 место в волейболе Мартынов Дмитрий, Шульженко Сергей, Вельможко Виталий, Шеметов Сергей, Алексеев Иван, Шангареев Альшат и Нерода Роман.

Достойно за Арсеньевский городской округ выступили Котляренко Сергей, Севергин Виталий и Мордань Сергей в городошном спорте; Бобров Владимир шахматы; Прачик Юрий плавание; Ляшко Алена дартс.