Арсеньевцы заняли второе место в краевой спартакиаде среди ветеранов спорта. Результаты

Арсеньевцы заняли второе место в краевой спартакиаде среди ветеранов спорта. РезультатыВ течение трех дней – с 17 по 20 октября проходила краевая спартакиада среди ветеранов спорта. В Арсеньев приехали 311 спортсменов из разных уголков Приморья, которые состязались в плавании, настольном теннисе, шахматах, мини-футболе, городошном спорте, спортивном ориентировании, легкой атлетике, бадминтоне, гиревом спорте.

В итоге первое общекомандное место завоевала команда ветеранов спорта города Уссурийска: эта команда – победитель прошлогодней спартакиады. Уссурийские спортсмены были первыми в соревнованиях по бадминтону среди женщин, в мини-футболе (возрастная категория 35-44 года), в настольном теннисе и шахматах.

Как и в прошлом году, серебряным призером спартакиады стали хозяева соревнований. Арсеньевские спортсмены завоевали первые места в мини-футболе среди участников старше 45 лет, гиревом спорте и городошном спорте. На третьем месте – команда из Находки. На их счету – первые места в бадминтоне среди мужчин, плавании, спортивном ориентировании.

Результаты спартакиады ветеранов спорта Приморского края  tablica-veterany.pdf [230,52 Kb]

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округаВ течение трех дней – с 17 по 20 октября в Арсеньеве проходила краевая спартакиада среди ветеранов спорта. В наш город приехали 311 спортсменов из разных уголков Приморья, которые состязались в плавании, настольном теннисе, шахматах, мини-футболе, городошном спорте, спортивном ориентировании, легкой атлетике, бадминтоне, гиревом спорте.
    Как и в прошлом году, серебряным призером спартакиады стали хозяева соревнований. Арсеньевские спортсмены завоевали первые места в мини-футболе среди участников старше 45 лет, гиревом спорте и городошном спорте.
    На третьем месте – команда из Находки. На их счету – первые места в бадминтоне среди мужчин, плавании, спортивном ориентировании.
    Пресс-секретарь администрации Арсеньевского городского округа.