Первенство клуба «Тигр» по национальной борьбе прошло в Лесозаводске

13 июня в зале единоборств г. Лесозаводска проводилось первенство клуба «Тигр» по национальной борьбе, посвященное Дню России. В соревнованиях приняли участие воспитанники детско-юношеского спортивного клуба «Тигр» в возрасте от 6 до 15 лет.

В категории мальчики 6-7 лет победителем первенства стал Алексей Дьячек. На втором месте Андрей Левкин, а Константин Власов стал третьим. Среди 8-летних спортсменов сильнейшим стал Денис Нагорный. Второе место завоевал Алексей Дикусарэ. На третью ступень пьедестала почета взошел Максим Кожиков. Мальчики 9 лет были поделены на две весовые категории. В категории до 27 кг победителем стал Константин Касьян, у Николая Сафонова второе место и Виктор Бондаренко показал третий результат. В  весовой категории свыше 27 кг сильнейшим оказался Ярослав Брыжахин, на втором месте Андрей Степанов, на третьем Артем Выдолоб. У мальчиков 10 лет, в весовой категории до 33 кг пальма первенства досталась Кириллу Рябцеву. Ему уступил в финале Егор Оверченко, а бронзовым призером стал Денис Волков. В весовой категории свыше 33 кг Артак Айвазян никому не оставил шанс на победу. Второе место завоевал Владимир Дё, а его тезка, Владимир Казанцев стал третьим.

В финальном поединке за первое место у 11-летних мальчиков, в весе до 40 кг Федор Хильченко одержал победу над Савелием Камневым, который в итоге стал серебряным призером первенства. В весовой категории свыше 40 кг в нелегкой борьбе Виктор Завгородний завоевал звание победителя, второе место занял Алексей Зайцев и третье у Данила Мартыненко. Среди юношей 12-13 лет, в весовой категории до 40 кг. Евгений Куклицкий занял первое место, на втором Дмитрий Рахимов, на третьем Алексей Бондаренко. В весовой категории до 50 кг победу праздновал Горбачев Данил. Второй результат показал Данил Исаков, а Сергей Сологуб занял третье место. Среди юношей 14-15 лет на вершину олимпа взошел Артур Фаттаев. Вторым стал Рустам Мавлонов, а Иван Цегельников занял третье место.

А на очереди у воспитанников клуба «Тигр» первенство по стрельбе из пневматической винтовки.

Александр Сашко, фото автора

Первенство клуба «Тигр» по национальной борьбе прошло в Лесозаводске Первенство клуба «Тигр» по национальной борьбе прошло в Лесозаводске Первенство клуба «Тигр» по национальной борьбе прошло в Лесозаводске Первенство клуба «Тигр» по национальной борьбе прошло в Лесозаводске Первенство клуба «Тигр» по национальной борьбе прошло в Лесозаводске Первенство клуба «Тигр» по национальной борьбе прошло в Лесозаводске Первенство клуба «Тигр» по национальной борьбе прошло в Лесозаводске Первенство клуба «Тигр» по национальной борьбе прошло в Лесозаводске Первенство клуба «Тигр» по национальной борьбе прошло в Лесозаводске Первенство клуба «Тигр» по национальной борьбе прошло в Лесозаводске Первенство клуба «Тигр» по национальной борьбе прошло в Лесозаводске Первенство клуба «Тигр» по национальной борьбе прошло в Лесозаводске Первенство клуба «Тигр» по национальной борьбе прошло в Лесозаводске Первенство клуба «Тигр» по национальной борьбе прошло в Лесозаводске Первенство клуба «Тигр» по национальной борьбе прошло в Лесозаводске Первенство клуба «Тигр» по национальной борьбе прошло в Лесозаводске Первенство клуба «Тигр» по национальной борьбе прошло в Лесозаводске Первенство клуба «Тигр» по национальной борьбе прошло в Лесозаводске Первенство клуба «Тигр» по национальной борьбе прошло в Лесозаводске Первенство клуба «Тигр» по национальной борьбе прошло в Лесозаводске Первенство клуба «Тигр» по национальной борьбе прошло в Лесозаводске Первенство клуба «Тигр» по национальной борьбе прошло в Лесозаводске Первенство клуба «Тигр» по национальной борьбе прошло в Лесозаводске Первенство клуба «Тигр» по национальной борьбе прошло в Лесозаводске Первенство клуба «Тигр» по национальной борьбе прошло в Лесозаводске