Новые достижения артемовских спортсменов

В минувшие выходные в с/к «Лотос» п. Заводской прошел чемпионат Приморского края по греко-римской борьбе. Команда ДЮСШ «Атлетическая гимнастика» показала хорошие результаты, борцы выполнили спортивные разряды «Кандидат в мастера спорта» по греко-римской борьбе, которые будут присвоены Департаментом по физической культуре и спорту Приморского края в связи с выполнением норм требования Единой Всероссийской спортивной квалификации по присвоению спортивных разрядов. 1-ое почетное место у Семена Андриянова; 2-ые места заняли Осман Баширов, Игорь Ким, Павел Гавриш, Иван Гавриш, Виктор Волынец, Дмитрий Кириллов, Владислав Власов. Тренируют спортсменов Евгений Пак и Вениамин Пинегин.
    В эти же дни в Покровке проходил чемпионат Приморского края по гиревому спорту Длинный Цикл. В соревнованиях участвовал тренер Дмитрий Беляев, он занял 1-ое место в весовой категории до 105 кг. 2-ые места получили Никита Сергейчик, весовая категория до 95 кг; Артем Курдогло, весовая категория до 63кг. На третьем месте – Антон Волошин, весовая категория до 78 кг. Мария Волошина заняла 1-ое место в рывке, вес гири 12 кг.

Новые достижения артемовских спортсменовВ минувшие выходные в спорткомплексе «Лотос» п. Заводской прошел чемпионат Приморского края по греко-римской борьбе. Команда ДЮСШ «Атлетическая гимнастика» показала хорошие результаты, борцы выполнили спортивные разряды «Кандидат в мастера спорта» по греко-римской борьбе, которые будут присвоены Департаментом физической культуры и спорта Приморского края в связи с выполнением норм требования Единой Всероссийской спортивной квалификации по присвоению спортивных разрядов.

1-ое почетное место у Семена Андриянова; 2-ые места заняли Осман Баширов, Игорь Ким, Павел Гавриш, Иван Гавриш, Виктор Волынец, Дмитрий Кириллов, Владислав Власов. Тренируют спортсменов Евгений Пак и Вениамин Пинегин.

В эти же дни в Покровке проходил чемпионат Приморского края по гиревому спорту. В соревнованиях участвовал тренер Дмитрий Беляев, он занял 1-ое место в весовой категории до 105 кг. 2-ые места получили Никита Сергейчик, весовая категория до 95 кг; Артем Курдогло, весовая категория до 63 кг. На третьем месте – Антон Волошин, весовая категория до 78 кг. Мария Волошина заняла 1-ое место в рывке, вес гири 12 кг.