Лесозаводские спортсмены стали вторыми на первенстве Кировского района по рукопашному бою

Хабаров Виктор – 3 место

Лесозаводские спортсмены стали вторыми на первенстве Кировского района по рукопашному боюВ субботу, 22 февраля, в поселке Кировский проводилось открытое первенство Кировского района по рукопашному бою,  на кубок Атамана СКО «Кировская станица». Соревнования были приурочены празднованию Дня защитника Отечества и собрали свыше 130 участников из г. Лесозаводска, г. Дальнереченска, п. Кировский, п. Черниговка, п. Лучегорск. Из 32 финальных поединков, спортсмены команды г. Лесозаводска завоевали 9 золотых и 7 серебряных медалей, что позволило ей занять второе общекомандное место!