"Восток" разгромил биробиджанскую "Надежду"

На биробиджанском стадионе «Дальсельмаш» состоялся очередной матч дальневосточного чемпионата по хоккею с мячом. Встречались местная «Надежда» и лидер чемпионата «Восток» из города Арсеньева Приморского края. Несмотря на ощутимый мороз, поболеть пришли несколько любителей спорта, включая пенсионеров. «Вперёд, «Надежда»! Мы победим!» - неслось с трибун.

Завладев мячом в начале игры, «красные дьяволы» устремились вперёд. Уже на первой минуте был открыт счёт. Хоккеисты «Надежды» приходили в себя несколько минут, а затем стали организовывать контратаки. Одна из них увенчалась успехом: на 12-й минуте гол забил Денис Батура (с подачи Сергея Милевского). Счёт стал 1:1.
    На 18-й минуте хоккеисты «Востока» забили ещё один гол, снова вырвавшись вперёд. Затем гости развили достигнутый успех, и на перерыв соперники ушли со счётом 4:1 в пользу «Востока».
    «Может, во втором тайме наши ребята начнут играть по-настоящему? Не та нынче «Надежда», какой была раньше», - комментировали итоги первого тайма огорчённые болельщики.
    Их надежды на чудо не оправдались. Во втором тайме доминировал «Восток» - приморские хоккеисты добивались успеха, даже оставаясь в численном меньшинстве. На восемь пропущенных после перерыва голов хозяева площадки смогли ответить только одним. Матч закончился со счётом 12:2 в пользу «красных дьяволов», причём 12-й гол был «вколочен» в ворота «Надежды» на последней минуте. После десятого гола счёт на табло уже не меняли, махнув рукой на происходящее.

Среди отличившихся в этом матче хоккеистов «Востока» - Вячеслав Братченко под номером 18. «Мы в Биробиджане ни разу не выигрывали с таким крупным счётом. Удача плюс слаженность действий дали мощный результат. У нас одна мотивация – борьба за золотые медали и выход в финал. Команда «Восток» нацелена на победы», - сообщил Вячеслав Братченко

"Восток" разгромил биробиджанскую "Надежду"На биробиджанском стадионе «Дальсельмаш» состоялся очередной матч дальневосточного чемпионата по хоккею с мячом. Встречались местная «Надежда» и лидер чемпионата «Восток» из города Арсеньева Приморского края. Несмотря на ощутимый мороз, поболеть пришли несколько любителей спорта, включая пенсионеров. «Вперед, «Надежда»! Мы победим!» - неслось с трибун.

Завладев мячом в начале игры, «красные дьяволы» устремились вперед. Уже на первой минуте был открыт счет. Хоккеисты «Надежды» приходили в себя несколько минут, а затем стали организовывать контратаки. Одна из них увенчалась успехом: на 12-й минуте гол забил Денис Батура (с подачи Сергея Милевского). Счет стал 1:1.

На 18-й минуте хоккеисты «Востока» забили еще один гол, снова вырвавшись вперед. Затем гости развили достигнутый успех, и на перерыв соперники ушли со счетом 4:1 в пользу «Востока».

«Может, во втором тайме наши ребята начнут играть по-настоящему? Не та нынче «Надежда», какой была раньше», - комментировали итоги первого тайма огорченные болельщики. Их надежды на чудо не оправдались.

Во втором тайме доминировал «Восток» - приморские хоккеисты добивались успеха, даже оставаясь в численном меньшинстве. На восемь пропущенных после перерыва голов хозяева площадки смогли ответить только одним. Матч закончился со счетом 12:2 в пользу «красных дьяволов», причем 12-й гол был «вколочен» в ворота «Надежды» на последней минуте. После десятого гола счет на табло уже не меняли, махнув рукой на происходящее.

Среди отличившихся в этом матче хоккеистов «Востока» - Вячеслав Братченко под номером 18.

«Мы в Биробиджане ни разу не выигрывали с таким крупным счетом. Удача плюс слаженность действий дали мощный результат. У нас одна мотивация – борьба за золотые медали и выход в финал. Команда «Восток» нацелена на победы», - сообщил Вячеслав Братченко.

Источник: РИА «Восток-Медиа»