Приморский «Восток» завоевал Кубок губернатора ЕАО по хоккею с мячом. Фото

Хоккейная команда «Восток» из города Арсеньев Приморского края выиграла Кубок губернатора ЕАО по хоккею с мячом.
    23-24 ноября на биробиджанском стадионе «Дальсельмаш» проводится Кубок губернатора ЕАО по хоккею с мячом. В соревнованиях участвуют четыре команды – биробиджанская «Надежда», «Восток» из Арсеньева Приморского края, «Урожай» из поселка Смидович ЕАО и хабаровский «СКА-Нефтяник-2».
    23 ноября состоялись три матча. В первом «Восток» со счетом 4:1 обыграл «Урожай», во втором «Урожай» со счетом 2:1 победил «Надежду» (все голы были забиты во втором тайме этой встречи), в третьем «Восток» со счетом 4:1 обыграл «СКА-Нефтяник-2».
    Сегодня в 9.30 утра начался матч между «Востоком» и «Надеждой». Борьба носила упорный характер, приморские хоккеисты (в красной форме) атаковали, биробиджанцы (в бело-зеленой форме) держали оборону и отвечали контратаками. На перерыв команды ушли, не «размочив» счет. Во втором тайме игра носила обоюдоострый характер. Минуты за три до конца встречи «Восток» организовал очередную атаку, и Вячеслав Братченко, выступавший под номером 18, свой шанс не упустил. За минуту до конца встречи «Надежда» получила право на выполнение углового удара, но этот шанс не был использован. Матч закончился со счетом 1:0 в пользу «Востока» — к огорчению местных болельщиков.
    Приморская команда одержала три победы и досрочно стала победителем турнира, завоевав Кубок губернатора ЕАО по хоккею с мячом. Сейчас остальные команды спорят на льду за второе и третье места. Церемония награждения состоится в 16.00 на стадионе «Дальсельмаш».
    Новости Хабаровска на dvnovosti.ru

Приморский «Восток» завоевал Кубок губернатора ЕАО по хоккею с мячом. ФотоХоккейная команда «Восток» из города Арсеньев выиграла Кубок губернатора ЕАО по хоккею с мячом.
    23-24 ноября на биробиджанском стадионе «Дальсельмаш» проводился Кубок губернатора ЕАО по хоккею с мячом. В соревнованиях участвовали четыре команды – биробиджанская «Надежда», «Восток» из Арсеньева, «Урожай» из поселка Смидович ЕАО и хабаровский «СКА-Нефтяник-2».

24 ноября в 9.30 утра начался матч между «Востоком» и «Надеждой». Борьба носила упорный характер, приморские хоккеисты атаковали, биробиджанцы держали оборону и отвечали контратаками. На перерыв команды ушли, не «размочив» счет. Во втором тайме игра носила обоюдоострый характер. Минуты за три до конца встречи «Восток» организовал очередную атаку, и Вячеслав Братченко, выступавший под номером 18, свой шанс не упустил. За минуту до конца встречи «Надежда» получила право на выполнение углового удара, но этот шанс не был использован. Матч закончился со счетом 1:0 в пользу «Востока».

Источник: Новости Хабаровска

Фото Вадима Штейна

Приморский «Восток» завоевал Кубок губернатора ЕАО по хоккею с мячом. Фото Приморский «Восток» завоевал Кубок губернатора ЕАО по хоккею с мячом. Фото